ЮгКаркасСтрой

Возведение малоэтажных домов можно назвать сегодняшним трендом в сфере строительства. И уже существует достаточно большой выбор материалов, из которых такие дома можно создавать. Не секрет, что одним из важнейших плюсов домов в 2-3 этажа является относительно короткое время, требующееся на возведение дома. Возможность быстрого строительства дают каркасные панели, которые бывают различных видов.

И отдельное внимание стоит заострить на структуре деревянных каркасных панелей, которые, собственно, и являются той незаменимой основой домов. Большой плюс таких каркасов заключается в том, что со временем не происходит усадка, что обязательно случается с домами, построенными по другим технологиям. Древесина каркасных панелей проходит строгий отбор и контроль, а затем сортируется и просушивается в специализированных камерах, влажность воздуха которых составляет до 15%.

При этом каркасные панели еще и прекрасно утеплены. В качестве утеплителя используются плиты из минеральной ваты. Благодаря им дом получает надежную звуко- и теплоизоляцию. Для дополнительной защиты утеплитель на производстве защищают влагозащитными и пароизоляционными пленками так, чтобы материал сохранял все свои свойства. Защиту от влаги каркасная панель получает благодаря влагозащитным листам, защищающим панель снаружи.

Все материалы, использующиеся при создании панели, проходят полную проверку на высококачественном оборудовании. Также нужно отметить, что панель каркасная панель является экологичным материалом. В результате дом будет не только красивым, уютным и большим, но и положительно влияющим на здоровья его жителей.

Таким образом, нельзя не отметить, что деревянные каркасные панели – это прекрасный выбор при строительстве малоэтажного дома.

ЮгКаркасСтрой

Наша строительная компания предлагает широкий спектр строительных услуги, от заливки фундамента до сдачи дома под ключ. Мы применяем самые современные технологии строительства и построенные нами дома соответствуют всем европейским стандартам

Контакты

 Ростов-на-Дону, 

Тел: +7 (9

Email: